22.11.2016 15:34 Вторник

Уведомление о проведении публичных слушаний на 20 декабря 2016 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Сообщаем Вам, что в соответствии с Решениями Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 17.11.2016 года № 65 и № 66 на 20 декабря 2016 года назначены публичные слушания, которые будут проводиться по следующим вопросам и в указанное время:

1. в 16 часов 00 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101001 Елизовского городского поселения (центральная часть г. Елизово от 32 до 34 км, включая территорию ул. В. Кручины);
  2. в 16 часов 40 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101002 Елизовского городского поселения (часть г. Елизово от 2-го бугра до р. Половинка).

Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу — ООО «Дружба»; по второму вопросу — Лотц Э.В., Шувалов А.В., Шувалова М.В., Потужная Н.Г.

Указанными проектами межевания территории окончательно определяются границы существующих и планируемых к образованию земельных участков. Правообладатели земельных участков, границы которых установлены данными проектами, вправе предложить свои варианты их расположения, с учетом существующего землепользования.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 19.12.2016 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.