Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.12.2016 15:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камчатские общественные организации приняли участие в VII Съезде некоммерческих организаций России в городе Москвы.

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

13-16 декабря 2016 года в г. Москва в  РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся VII Съезд некоммерческих организаций России. 

Камчатский край представили: Елизовское местное отделение КРО ВОО «Молодая гвардия Единой России», Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс», АНО «Камчатский краевой центр поддержки СОНКО», КРМОО «Центр молодежных исследований и волонтерской работы» и ОО «Библиотечная ассоциация Камчатки».

В рамках VII Съезда НКО России прошли пленарные заседания, посвященные государственной политике в области развития некоммерческого сектора России, Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ 2016: совершенствование системы государственной поддержки социально значимых проектов» и Церемония вручения Общественной премии за вклад в развитие некоммерческого сектора России, а также защита проектов некоммерческих организаций для оказания их последующей поддержки Съездом НКО России, Всероссийский форум «Инфо = ОБЩЕСТВО 2016: новейшие технологии на службе у некоммерческого сектора России» и семинары по новейшему инструментарию информационного общества для НКО, тематические панельные дискуссии по проблематике НКО, мастер-классы и семинары по законодательству, налогообложению, социальному предпринимательству и маркетингу, управленческим компетенциям и др.

В работе Съезда приняли участие делегации из всех 85 регионов России, вице-губернаторы и министры социального блока, руководители и члены общественных палат регионов Российской Федерации, представители крупнейших региональных социально ориентированных НКО, эксперты, представители бизнес-сообщества. Для участия зарегистрировалось свыше 5000 человек.

Организаторами мероприятия выступили: Общенациональный союз некоммерческих организаций, Российское Агентство развития информационного общества «РАРИО», Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.

Делегация Камчатского края посетила Съезд благодаря финансовой поддержке Агентства по внутренней политике Камчатского края и Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18