30.12.2016 12:27 Пятница

Состоялись соревнования по хоккею

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

С 17  по  29 декабря 2016 на стадионе МАУ ЕГСФОЦ «Строитель»  состоялись соревнования  по хоккею среди жителей города Елизова на переходящий кубок Главы администрации Елизовского городского поселения. В соревнованиях приняли участия команды: «Гейзер», «Авиатор», «Звезда 2»  и «Строитель».

29 декабря состоялся финал  между командами Звезда 2  и Гейзер  с счётом 5:4 победила команда Звезда 2. Команда  победитель награждена переходящим кубком и медалями.  Команды призёров награждены медалями и грамотами Главы администрации Елизовского городского поселения.