20.02.2016 12:19 Суббота

Дмитрий Щипицын поздравляет жителей с 41-й годовщиной нашего города

Дорогие Елизовчане!

Мы живем в самом уютном и красивом городе Камчатки, который является одной из жемчужин этого прекрасного края.
Город Елизово это не только центр крупнейшего сельскохозяйственного района, это воздушные ворота Камчатки и крупнейший ее транспортный узел. Если древние говорили «все дороги ведут в Рим» то на Камчатке можно сказать, что «все дороги ведут в Елизово».
Не смотря на свою молодость город внес неоценимый вклад в развитие полуострова и защиту нашей Родины
Секрет процветания города это его люди. Люди – творцы, люди – защитники, люди – патриоты и труженики. Это наши ветераны войны и труда. Это богатство, которое необходимо бережно хранить и приумножать.

Дорогие жители города!

Благодарю вас за талант, трудолюбие, целеустремленность и любовь к родной земле которые выражаются в добросовестной работе на благо города, желании сделать его лучше и красивее.
Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, процветания и счастливой жизни в нашем городе.

Глава администрации
Елизовского городского поселения                                        Д.Б. Щипицын