05.02.2016 16:36 Пятница

Приглашаем принять участие в городском конкурсе «Лучший из мужчин», посвященный Дню защитника Отечества

Конкурс состоится 26 февраля 2016 года в 18.00 часов в ГДК «Пограничный» (адрес: г. Елизово, ул. Завойко, 123а)

В конкурсе могут принять участие военнослужащие войсковых частей, проходящих службу по контракту, а также работники служб: УВД, МЧС, прокуратуры и других предприятий. Возраст участников от 18 до 35 лет.

Основными целями и задачами конкурса являются:
- повышение патриотического воспитания;
- популяризация здорового образа жизни;
- воспитание у молодежи активной жизненной позиции;
- совершенствование организации культурного досуга, развитие творческой инициативы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 февраля 2016 года по адресу: ул.В.Кручины,20, 2 этаж, каб. №7 (факс: 8 (415 31) 7-28-77, 6-22-29) или по электронной почте: culturaE@yandex.ru.
В заявке указывается: ФИО, дата рождения, место работы, должность, контактный телефон участника, фотография участника (в электронном виде), жизненное кредо.

Программа конкурса
1 Конкурс – «Визитная карточка». Участник рассказывает о себе, своей семье, своих увлечениях, достижениях, своей работе в любой творческой форме, с демонстрацией фотопрезентации в программе Microsoft PowerPoint. Продолжительность — не более 3 минут.
2 Конкурс «Домашнее задание» — видеоролик «Один день из моей жизни».
Необходимо снять видеоролик об одном дне их вашей жизни.
Продолжительность — не более 3-х минут.
3 Конкурс «Экспромт»
4 Конкурс «Минута славы» (номер художественной самодеятельности: песня, стихотворение, сценка-миниатюра, танец, юмористический фейлетон и др.)
Продолжительность – не более 3 минут.

В конкурсных этапах оцениваются: содержательность, творческий подход, артистичность, уровень исполнения, музыкальное сопровождение, юмор соблюдение лимита времени. В конкурсах 2, 3 и 4 разрешается участие группы поддержки не более 10 человек.

По всем вопросам обращаться по адресу:
г.Елизово ул. В.Кручины, 20, каб. № 7, телефон 6-22-29, 6-21-46
8-914-789-52-42 -Помазанская Татьяна Сергеевна — Советник по молодежной политике Отдела,
8-961-961-45-60 – Ермак Ирина Васильевна – зам.директора по КДЦ МБУК КДЦ «Гейзер»,
8-900-437-29-11 – Кулешов Иннокентий Сергеевич — методист МБУК КДЦ «Гейзер».