Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.04.2016 20:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению собственников помещений в многоквартирном доме по ул. Лесная, 10/2 в г. Елизово

Источник: Управление имущественных отношений администрации Елизовкого городского поселения

По результатам состоявшегося общего собрания собственников помещений в Вашем доме в форме очно-заочного голосования, проведенного в период с «16» марта 2016 г. по «28» марта 2016 г. по инициативе администрации Елизовского городского поселения (Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения, в лице руководителя Управления Краснобаевой Екатерины Станиславовны, действующей в соответствии с Положением об Управлении от имени собственника муницпального жилищного фонда – Елизовского городского поселения (доверенность № б/н от 09.10.2015 г.)) приняты следующие решения:

  1.  О выборе в качестве способа управления многоквартирным домом — управление управляющей организацией.
  2. О выборе в качестве управляющей организации ООО «Жилремстрой» (ИНН 4105038496) и утверждении представленного проекта договора управления многоквартирным домом с данной управляющей организацией с 09 апреля 2016 года.
  3.  Об оплате всех коммунальных услуг (тепловая энергия, электроэнергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение) напрямую в кассы ресурсоснабжающих организаций (п. 7.1. ст. 155 ЖК РФ).
  4. Определено место хранения протоколов общих собраний и решений собственников – у инициатора данного общего собрания в администрации Елизовского городского поселения по адресу: ул. В.Кручины, д. 20, г. Елизово, каб. № 6. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45