11.04.2016 14:26 Понедельник
Категории (2):

Знамя Победы на пике горы Верблюд

Источник: Отдел культуры администрации Елизовского городского поселения

Приглашаем снегоходчиков принять участие а акции «ЗНАМЯ ПОБЕДЫ» в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне  и водрузить символическое знамя Победы на пике горы Верблюд  между Авачинским и Корякскими вулканами. Мероприятие состоится  16 апреля 2016 года в 09.00 часов, точка сбора 25 км. (газопровод)

Для молодого поколения подвиг героев войны пример патриотизма, великой любви к Родине! Низкий поклон Вам ветераны! Мы помним, мы гордимся!

Организаторы: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, МАУ «ЕГСФОЦ», КОО по работе с молодежью «Импульс», молодежное Правительство г. Елизово. При финансовой поддержке Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

Справки по тел.: 8-914-789-52-42