18.04.2016 15:36 Понедельник

Фестиваль- конкурс «Песня в солдатской шинели»

Источник: Отдел культуры администрации Елизовского городского поселения

Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения,  с целью выявления и привлечения талантливых детей к участию в творческих коллективах, воспитания через военную песню патриотизма и гражданственности, повышения уровня певческого мастерства, проводит шестой городской фестиваль -конкурс «Песня в солдатской шинели», посвященный   празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль-конкурс состоится 26 апреля в Елизовском районном Доме культуры в 15-00 часов. Приглашаем всех желающих.