21.04.2016 16:42 Четверг

Ограничение движения автотранспорта

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В связи со снижением несущей способности автомобильных дорог в весенний период, с 1 мая по 30 мая 2016 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Камчатского края, нагрузки на ось которых с грузом или без груза привышают временно установленные ограничения.

Временное ограничение вводится с целью сохранности автомобильных дорог, для предупреждения нанесения им невосполнимого ущерба.

Приказом Министрерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края от 21.03.2016 №73-п в период с 01.05.2015 по 30.05.2016 установлены следующие временные предельно допыстимые нагрузки: на одиночную ось — 6тс, двухосной тележки — 5тс, трёхосной тележки — 4тс.

Предлагаем заблоговременно провести мероприятия по доставке грузов с учётом указанных обстоятельств.