29.04.2016 10:58 Пятница

Поздравление с праздником Весны и Труда

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет жителей города Елизово с праздником Весны и Труда.

Уважаемые жители города Елизово!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
         Этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.
         1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны, и своей семьи.
         Первомай одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным, и благополучным.
         От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали родные и близкие, дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Глава администрации Елизовского
городского поселения                                                                        Д.Б. Щипицын