Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.05.2016 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации ЕГП состоялось межведомственное совещание о мерах по обеспечению пожарной безопасности территории города Елизово

Автор: Воутелайнен Василий Олегович
Источник: Отдел по обеспечению безопасности населения Управления делами администрации Елизовского городского поселения

Повестка совещания: "О выполнении мер по обеспечению пожарной безопасности на территории Елизовского городского поселения".

16.05.2016 года по инициативе  администрации Елизовского городского поселения состоялось рабочее совещание с представителями пожарной части и отдела надзорной деятельности по Елизовскому муниципальному району.

На совещании обсуждался ряд вопросов по принятым мерам на территории Елизовского городского поселения с начала пожароопасного сезона в 2016 году.

Дмитрий Щипицын дал поручения и рекомендации руководителям Управлений для организации первичных мер пожарной безопасности на территории и границах Елизовского городского поселения.

Для справки: На территории города Елизово за последние 10 суток произошло около 15 загораний сухой травянистой растительности. Администрация города Елизово предупреждает о соблюдении гражданами действующего законодательства и привлечении к административной ответственности виновных лиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66