06.05.2016 12:26 Пятница

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла!
Уважаемые жители города Елизово!
Позвольте от всей души поздравить Вас с праздником Великой Победы!

Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени!

Низкий поклон Вам, фронтовики и труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд,  проявленный героизм на ратном поле, за Ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

День Победы – дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердцах каждого из нас. Пусть наступившему миру не будет границ.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания!

С Днём Великой Победы!

Глава администрации города Елизово                                        Д. Б. Щипицын