10.06.2016 11:43 Пятница

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения с Днём России

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители нашего города!

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет Вас с главным государственным праздником

- Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Сегодня судьба страны зависит от каждого из нас. От нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, согласия и  уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя великой России!

Глава администрации города Елизово                                  Д.Б. Щипицын