02.06.2016 14:19 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители города Елизово!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

С 1 июля по 13 августа 2016 года  состоится Спартакиада жителей Елизовского Городского поселения  при организационной поддержке администрации Елизовского Городского Поселения и собрание депутатов ЕГП. Мы приглашаем всех жителей принять активное участие в спартакиаде. Спартакиада проводятся  по микрорайонам: Пограничный, Военный городок и Северо-западный.  В сроки  определенные оргкомитетом и положением по видам спорта в течение июля – августа 2016 года. Возрастная категория участников от 14  до 18 лет, первая группа и от 18 лет и старше, вторая группа.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Мини-футбол (предварительные соревнования, финал – 4 команды)

Стритбол (предварительные соревнования, финал – 4 команды)

Настольный теннис (личное первенство)