27.06.2016 13:00 Понедельник

Внимание руководителям предприятий!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Общество с ограниченной ответственностью «Опора СВ» (г. Москва) обратилось с предложением о возможности сотрудничества с хозяйствующими субъектами Камчатского края в области поставки дезинфицирующих, чистящих, моющих средств и кожных антисептиков.

Организация предлагает продукцию компании — партнера НПО «НОВОДЕЗ». Сфера применения продукции НПО «НОВОДЕЗ» — учреждения здравоохранения, культуры, социальные, образовательные. Так же возможно применение в жилищно-коммунальной сфере, на предприятиях общественного питания, производства и ветеринарии.

По вопросам сотрудничества обращаться по адресу: 127287 г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38-А, строение 23, тел/факс +7(495) 7872777, контактный телефон 8(495) 980 18 08, факс 8 (495) 980 18 09, эл. почта: safinoffice@gmail.com.