29.06.2016 11:21 Среда

День молодежи в г. Елизово

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

С большим размахом в городе Елизово прошел День молодежи 24 июня 2016. Открылся праздник зрелищным шествием, ровно в 17 часов по улицам города началось движение колонн парада мотоциклистов и спортивных GT-автомобилей. Празднично украшенная флагами колонна из мотоциклов и 37 машин бок о бок выстроилась для участия в выставке на пл. им. Ленина города Елизово. Все зрители были поражены ревом моторов и тюнинговыми элементами машин. Один из участников мероприятия, удивил всех необычными шинами розового дыма (Челпанов Стас «Ниссан Сильвия»).

Открыли выставку зажигательные чирлидерши хореографического коллектива «Флэш».
            Ведущие Ялашкин Антон и Арзуманян Артем прокомментировали каждое представленное авто, а компетентное жюри выставки ГТ-автомобилей неоднократные участники соревнований по дрифту Камчатского края Шварц Егор, Гумов Евгений и Сагайдаков Никита, выявили победителей в различных номинациях.
            Ченцов Алексей владелец «Toyota MarkII» стал обладателям номинации «Дрифт-Авто»; в номинации «Аэро-Обвес» победителем стал Лебедь Николай владелец «Subaru Forester »; в номинации «Драг авто» победил Дегтярев Виталий владелец «Nissan Skyline GTR»; Хлызова Елена владелец «Subaru Impreza ВРХ» получила номинацию «Авто-леди»; Волченко Роман владелец «Toyota Soarer» стал победителем в номинации «Бизнес-купе»; Аристов Алексей владелец «Nissan Skyline» получил номинацию «Свап-авто»; «Приз зрительских симпатий» получил Козлов Алексей владелец «Toyota Cresta».
             На выставке были представлены машины подросткового центра «Патриот» — Армейский внедорожник «Виллис ММB», 1943 года выпуска. Милицейская машина «Волга ГАЗ 2111» 1967 года выпуска, Беликов Александр Игоревич — руководитель центра получил номинацию «Ретро машина».
             Все победители в номинациях награждены дипломами и Сертификатами различного достоинства от главного спонсора выставки автомобильного супермаркета – «Автомир» на Автостанции г. Елизово и «Джоками» от «Агротек Холдинг».
Затем праздник продолжился в парке «Сказка» развлекательной программой, выступлением музыкальных и танцевальных коллективов Камчатского края и команды КВН. На мероприятие пришли выпускники школ города Елизово для которых были проведены специальные конкурсы с призами, а завершением праздника стал праздничный фейерверк.
              Благодарим участников мероприятия за сотрудничество: группы – «Ламинат», «Пётр Первый», «LemonGrenn», «ColorzSet», RA Force, Ruslan Mills, Pionerca, Panda s.h.i, Rock, вокально-инструментальная студия «Парафраз»,
танцевальные коллективы: «Манго», «Индиго», Камчатская краевая федерация аэробики и брэйк-данса, Гургуль Светлану Романовну, Бедаш Лиану и их коллективы, вокалисты Ксения Суздаль, Оксана Михайловская, Шиманский Владислав битбоксер

Мероприятие организовано:

Отделом по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения; МБУК Киноконцертный досуговый центр «Гейзер», GT-клуба Камчатки
               При поддержке партнеров и спонсоров: автомобильного супермаркета «Автомир» на автостанции г. Елизово, «Агротек Холдинг», магазин модной одежды и спортивного оборудования «Эпицентр».