13.07.2016 17:03 Среда

Состоялся праздник День первой рыбы

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

9 июля в городе Елизово в районе реки Половинки состоялся праздник «День первой рыбы», организаторами которого выступила Ассоциация КМНС Елизовского  муниципального района, администрация Елизовского городского поселения при поддержке Администрации Елизовского муниципального района и Правительства Камчатского края.

Жителей и гостей праздника по традиции угощали вкусной ухой. Каждый из участников праздника смог поучаствовать в национальных обрядах и конкурсах.. Впервые в этом году был проведен конкурс «Лучшее национальное блюдо» на приз главы администрации Елизовского  городского поселения! А  Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» организовал и провел для гостей праздника концерт с участием не только национальных коллективов, но и творческих коллективов елизовского района.