14.07.2016 17:42 Четверг

Уведомление о публичных слушаниях на 16.08.2016

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 16 августа 2016 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:998, расположенного по ул. Некрасова, д. 8, г. Елизово (в целях установления границ существующего земельного участка).

2.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101007:25, расположенного по ул. Магистральная, д. 54, г. Елизово (в целях установления границ существующего земельного участка).

3.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, расположенного по ул. Волгоградская, д. 2, г. Елизово, смежного с земельным участком 41:05:0101005:239 (в целях оформления земельного участка под существующим жилым домом).

4.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:4857 и смежного с ним формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 180 кв.м., расположенного по ул. Сухая в г. Елизово (в целях перераспределения существующего земельного участка – увеличение площади).

5.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:288, расположенного по пер. Челюскина, д. 2, г. Елизово и смежного с ним формируемого земельного участка (в целях перераспределения существующего земельного участка – увеличение площади).

6.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1595 кв.м., расположенного по ул. Завойко, д. 66, г. Елизово (в целях оформления земельного участка под существующим жилым домом).

7.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами  (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1354 кв.м., расположенного по пер. Байкальский, д. 10, г. Елизово (в целях оформления земельного участка под существующим жилым домом).

8.)    Установление территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:294 (в целях приведения земельного участка в соответствие с градостроительным регламентом).

9.)    Установление территориальной зоны объектов пищевой промышленности (ПР 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:136, расположенного в районе пер. Инженерный в г. Елизово (в целях раздела существующего земельного участка).

10.)    Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) условно разрешенным видом разрешенного использования «объекты придорожного сервиса».

11.)    Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны объектов непищевой промышленности (ПР 1) условно разрешенным видом разрешенного использования «приюты для животных» с минимальной площадью земельного участка 80 кв.м.

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Васильевой Н.В.– по первому вопросу; Ким Л.И. – по второму вопросу; Ким Н.П. – по третьему вопросу; Пинчук Ф.В. – по четвертому вопросу; Строй Е.А. – по пятому вопросу; Тукаленко В.В.– по шестому вопросу; Федоровой Н.Н. – по седьмому вопросу; Ю С.Ю. – по восьмому и десятому вопросам; Елизовского потребительского общества – по девятому вопросу; Администрации Елизовского муниципального района – по одиннадцатому вопросу.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 15 августа 2016 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.