Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.07.2016 13:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сильные осадки ожидаются 17 июля 2016 года включительно в нескольких муниципальных районах Камчатского края

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период до 17 июля включительно на территорию Камчатского края будет оказывать своё влияние Тихоокеанский циклон.

Под его влияние попадут Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизовский, Усть-Большерецкий  и Соболевский  районы. В этих муниципальных образованиях прогнозируется выпадение местами сильных осадков (до 40 миллиметров за 12 часов), ветер на побережьях усилится до 22 метров в секунду.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендуетнаселению на время действия циклона принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов, а в случае необходимости передвижения по трассам, быть предельно осторожными. Туристам в период действия циклона также необходимо воздержаться от выхода на маршруты за пределы населенных пунктов, особенно в отдалённые и прибрежные районы, места с горными реками.

Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Сохраняйте предельную осторожность, без необходимости не выходите на улицу.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, звоните по телефонам:

- Оперативный дежурный ЦУКС ГУ МЧС России по Камчатскому краю – 8(415-2) 200-112;

- Поисково-спасательный отряд Камчатского края – 8(415-2) 41-03-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70