26.07.2016 10:20 Вторник
Категории (2):

Отключение горячего водоснабжения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В связи с остановкой котельной № 9 отделения «Теплоэнерго» г. Елизово филиала ПАО «Камчатскэнерго» на профилактический ремонт 27.07.2016 с 10 до 14 часов и с 01.08.2016 по 14.08.2016 будет произведено отключение ГВС по следующим адресам:

КГОБУ «Елизовский дом- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» ул. Санаторная 3, КГАСУ «Елизовский дом-интернат для психически больных ул. Санаторная 8 ул., КГСУ "Елизовский дом-интернат для умственно-отсталых детей" КГКОУ "Камчатская школа интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Ларина Санаторная ул. Санаторная 4, Ларина 2, 6, жилые дома ул. Ларина 2, 4, 8, 6, ул. Санаторная 5, 6, 7.