Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.07.2016 14:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся праздник День рыбака

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

23 июля 2016 года в микрорайоне «Пограничный» на стадионе «Простоквашино» был проведен День рыбака. Организатором этого мероприятия выступил Киноконцертно-досуговый центр «Гейзер»  

Начался праздник в 17:00 с чемпионата по футболу среди дворовых команд в 2-х возрастных категориях. В старшей группе победу одержала команда «Чукотка», а среди «Малышей» 1-е место заняла команда «Звезда». Также в 18:00 для самых маленьких гостей праздника была проведена игровая программа. На протяжении всего праздника горожан радовали  отличные конкурсы и всем знакомые песни в исполнении лучших голосов города, а также рок-группы «LemonGreen». В 23:00 в подарок для всех елизовчан в небо был запущен салют. КДЦ «Гейзер» выражает благодарность Депутату Радкевичу Григорию Валентиновичу, а также Харитонову Сергею Владимировичу за материальную поддержку , а также помощь в организации мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73