08.07.2016 11:23 Пятница

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Источник: Официальный сайт Правительства Камчатского края

Администрация Елизовского городского поселения информирует о предстоящем предоставлении земельного участка:
- разрешенное использование: «пашни, сенокосы, пастбища, сады, виноградники и т.д.»;
- местоположение: г. Елизово, ул. Песчаная;
- площадь земельного участка: 2168 кв.м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения участка: Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения: г. Елизово, ул. В. Кручины, д.20, каб.23, тел. 73016.

Время ознакомления: — понедельник с 14.00 до  17.00;  — вторник с 9.00 до 12.30;  — четверг с 9.00 до 17.00.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30дней со дня опубликования извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.