Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.08.2016 10:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работодателям края помогут в привлечении специалистов, отсутствующих на рынке труда Камчатки

Работодателям края помогут в привлечении специалистов, отсутствующих на рынке труда Камчатки

На Камчатке выдан первый сертификат работодателю для привлечения трудовых ресурсов в рамках региональной программы трудовой мобильности. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

В рамках реализации региональной программы повышения мобильности трудовых ресурсов 28 июля АО «Аметистовое» был выдан сертификат на привлечение трудовых ресурсов из других субъектов Российской Федерации в количестве 25 человек. Сертификат удостоверяет право работодателя на получение финансовой поддержки в размере 225 тысяч рублей на каждого специалиста, принятого на работу, в рамках реализации инвестиционного проекта «Строительство горнообогатительного комбината «Аметистовый».

«Мы приглашаем всех работодателей, реализующих на территории края инвестиционные проекты, и заинтересованных в приглашении на работу специалистов, которые отсутствуют на рынке труда Камчатского края, принять участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов», — отметили в агентстве.

Консультации по вопросам участия в программе можно получить в Агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края по телефону: 8 (4152) 41-28-45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44