12.08.2016 10:19 Пятница

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с Вашим

профессиональным праздником!

В благородной профессии строителя самым непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку. Вы воздвигаете жилые дома, храмы и заводы, строите школы, больницы, дороги, культурные и спортивные сооружения.

Неоценимы Ваши заслуги и в ремонте помещений, кровель и фасадов городских зданий и лучшее тому доказательство – преображение нашего города Елизово в последние годы.

От всей души желаем вам новых профессиональных высот! Оптимизма, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть ваш нелегкий труд приносит только удовлетворение и радость, благодарность и признание людей, на благо которых вы трудитесь!

С уважением,

Глава администрации города Елизово                                  Д.Б. Щипицын