Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.08.2016 17:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«КАМ – Трофи 2016. ГОРЯЧИЙ АВГУСТ -2»

Источник: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации ЕГП

12-14 августа состоялись Соревнования по GPS – ориентированию на автомобилях повышенной проходимости колесной формулой 4х4 и внедорожной мототехнике «КАМ – Трофи 2016. ГОРЯЧИЙ АВГУСТ -2» на стадионе «Строитель» города Елизово, где более 40 участников и около 100 человек зрителей.

«Одной из главных задач нашей страны является возвращение престижа спорту. А задача соревнований – развитие автомобильного туризма. Вы занимаетесь экстремальными видами спорта. Экстрим – это тоже спорт. Данный вид спорта  требует много усилий, упорства, подготовленных машин. На такое увлечение или хобби уходит большое количество времени и финансов, но взамен вы получаете – заряд позитивной энергии, бурю  эмоций. А самое главное, чтоб соревнования прошли под лозунгом «За безопасное движение» такими словами  открыл соревнования Глава администрации Елизовского городского поселения Дмитрий Борисович Щипицын.

«КАМ – Трофи 2016. Горячий август — 2» — это соревнования, которые проводятся уже второй год подряд, они проходят на трассе с естественными природными преградами в четырех категориях: стандарт (автомобили с рекомендованным производителем размером колес), туризм (машины с размером колес до 35 дюймов), спорт (машины с размером колес от 35 дюймов) и мото (любые мотоциклы класса кросс и эндуро).

20 внедорожников и 8 мотоциклистов стартовали от стадиона Строитель г. Елизово и проехали сложный маршрут до Верхне – Опалинских минеральных источников, протяженностью 300 км.

Участники на время прошли дистанцию, состоящую из 20 этапов. На старте экипажам  выдавалась  gps-координаты первого контрольного пункта, преодолев отрезок трассы, участники должны найти указатель,  в котором обозначены координаты следующего этапа. Экипаж на время должен пройти маршрут и предоставить фотоотчет со всеми точками пройденного этапа. При определении победителя учитывалось не только время прохождения трассы, но фотоотчет, где отражены все точки маршрута.

 По итогам соревнований первое место в категории мото занял экипаж под номером 11 на мотоцикле «YAMAHA TTR 250» Арзамасцев Сергей и под номеров 07 на мотоцикле «YAMAHA TTR 250» Семиволос Артем, которые получили сертификат от магазина «МОТОМАНИЯ» на сумму 15 000 тысяч рублей, сертификат от Автомобильного супермаркета — Автомир на Автостанции г. Елизово на сумму 10  000 тысяч рублей.

Второе место в категории мото занял экипаж под номером 02 на мотоцикле «KAWASAKI SUPER SHERPA»   Баранов Александр  Евгеньевич и под номером 03 на мотоцикле «KAWASAKI SUPER SHERPA»  Баранов Александр Александрович, которые получили сертификат от магазина «МОТОМАНИЯ» на сумму 10 000 тысяч рублей, сертификат от Автомобильного супермаркета — Автомир на Автостанции г. Елизово на сумму 10 000 тысяч рублей.

Третье место в категории мото занял экипаж под номером 05 на мотоцикле «SUZUKI DRZ 400» Сорокин Денис и под номером 13 на мотоцикле «SUZUKI DRZ»  Беланов Игорь, сертификат от магазина «МОТОМАНИЯ" на сумму 5,000 тысяч рублей, сертификат от Автомобильного супермаркета — Автомир на Автостанции г. Елизово на сумму 10, 000 тысяч рублей.

Первое место в категории стандарт занял экипаж под номером 11 на автомобиле «SUZUKI ESCUDO»: пилот – Герасенко Игорь, штурман – Кошев Николай, экипаж получил сертификат от Автомобильного супермаркета — Автомир на Автостанции г. Елизово на сумму 15 000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла», на сумму 7 500 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку BOSCH.

Второе место в категории стандарт занял экипаж под номером 02 на автомобиле «TOYOTA HILUX»: пилот – Лях Артем, штурман – Пчилинцева Екатерина, экипаж получил сертификат  от Автомобильного супермаркета — Автомир на Автостанции г. Елизово на сумму 5 000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Автолюкс» на сумму 10 000 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку BOSCH, сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла» на сумму 5 000 тысяч рублей.

Третье место в категории стандарт занял экипаж под номером 13 на автомобиле «SUZUKI GRAND VITARA»: пилот – Шведенко Антон, штурман – Мамонтов Николай, Автомобильного супермаркета – «Автомир» на Автостанции г. Елизово на сумму 10 000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Пеликен-авто» на сумму 5 000 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку «BOSСH СЕРВИС», сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла» на сумму 3 000 тысячи рублей.

Первое место в категории туризм занял экипаж автомобиля SUZUKI ESCUDO под номером 66: пилот- Грудиев Василий, штурман- Бутов Дмитрий, экипаж получил сертификат  от Автомобильного супермаркета — Автомир на Автостанции г. Елизово на сумму 15 000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла» на сумму 7 500 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку «BOSСH СЕРВИС».

Второе место в категории туризм занял экипаж автомобиля TOYOTA LAND CRUISER под номером 03: пилот – Коллегов Сергей,  штурман – Коллегов Юрий, экипаж получил сертификат от Автомобильного супермаркета – «Автомир» на Автостанции г. Елизово на сумму  5,000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Автолюкс» на сумму 10 000 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку «BOSСH СЕРВИС», сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла» на сумму 5 000 тысяч рублей.

Третье место в категории туризм занял экипаж автомобиля «TOYOTA  LAND CRUISER PRADO» под номером 55: пилот – Шиянь Алексей,  штурман –Мялкин Максим, экипаж получил сертификат от Автомобильного супермаркета – «Автомир» на Автостанции г. Елизово на сумму 10 000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Пеликен-авто» на сумму 5 000 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку «BOSСH СЕРВИС», сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла» на сумму 3 000 тысячи рублей.

Первое место в категории спорт занял экипаж под номером 21 на автомобиле «НИВА»: пилот — Смирнов Кирилл, штурман- Полуэктов Павел, экипаж получил главный приз от  магазина «Солдат удачи» экшн — камеру «GoPro HERO 4» сертификат от Автомобильного супермаркета – «Автомир» на Автостанции г. Елизово на сумму 5 000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла» на сумму 7 500 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку «BOSСH СЕРВИС».

Второе место в категории спорт занял экипаж  автомобиля «TOYOTA HILUX SURF» под  номером 10: пилот –Стрюков Антон, штурман — Стрюкова Ольга, экипаж получил сертификат от магазина «Автолюкс» на сумму 10 000 тысяч рублей, сертификат от Автомобильного супермаркета – «Автомир» на Автостанции г. Елизово на сумму 5 000 тысяч рублей, сертификат от магазина ««Масленка -G-Energy – масла» на сумму 5 000 тысяч рублей, сертификат на комплексную автомойку «BOSСH СЕРВИС», сертификат от магазина «Автолюкс» на сумму 10 000 тысяч рублей.

Третье место в категории спорт занял экипаж  автомобиля «TOYOTA  LAND CRUISER PRADO» под номером 22: пилот – Гришин Анатолий, штурман- Кузьмина Ирина, экипаж получил сертификат от Автомобильного супермаркета – «Автомир» на Автостанции г. Елизово на сумму 10 000 тысяч рублей, сертификат от магазина «Масленка -G-Energy – масла» на сумму 3 000 тысячи рублей, сертификат на комплексную автомойку «BOSСH СЕРВИС». 

В номинации "За волю к Победе" в категории стандарт получил экипаж под номером 08: пилот – Гвоздевская Александра,   штурман –Кузнецова Анна. Данный экипаж в качестве поощрения получили сертификат на 5000 тысяч рублей, от Елизовского отделения партии «Единая Россия» на приобретение товара в магазине «СТАРТ». Так же в номинации «За волю к Победе» в категории мото: Вишняков Максим и Ширяев Павел получили сертификат от магазина «Автолюкс» на сумму 10 000 тысяч рублей.

Всем участникам понравились соревнования и они с нетерпением ждут продолжения в следующем году.  

Все участники были награждены грамотами, медалями и сладкой водой от спонсора соревнований «Камчатские воды» ИП Мамченко Дмитрий Олегович.

Организаторами мероприятия выступили:

Администрация Елизовского городского поселения,

Муниципальное автономное учреждение «Елизовский городской спортивный физкультурно – оздоровительный центр»

При технической поддержке: Киноконцертный досуговый центр «Гейзер».

Партия «Едина Россия» является партнерами соревнований, которые оказывают в помощь в развитии физической культуры и спорта.

Организаторы благодарят за сотрудничество следующих спонсоров:

Пеликен-Авто, Мотомания, СТО «GRM-PRO»,«Автомобильный союз Камчатки» в лице Слыщенко Константина, Магазин «Автолюкс» в лице Потапова Романа Компания «Алло», Елизовское отделение партии «Единая России», Автомойка «BOSСH СЕРВИС», Компания «Запад-Восток-Ойл» Магазин «Масленка  масла -G-Energy –», Автомобильный супермаркет — Автомир на Автостанции г. Елизово, «Камчатские Воды», «Солдат Удачи», магазин «Максар».

При информационной поддержке: 4х4кам

Информационный спонсор: Авторадио

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

292