Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.08.2016 18:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елизово присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино»

Данная акция продолжает уже полюбившуюся жителями нашей страны традицию проведения таких мероприятий, как "Ночь музеев", «Библионочь» и "Ночь искусств". Впервые "Ночь кино" пройдет в большинстве регионов страны в День отечественного кинематографа– 27 августе текущего года, который в России объявлен Годом российского кино.

В ходе интернет-голосования, проводившегося в этом году с мая по июль, жителями страны определены три кинофильма, которые будут показаны в «Ночь кино». Это детский мультипликационный фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе», спортивная биографическая драма «Легенда №17» и военный фильм-драма «Батальонъ».      

В Елизовофильмы будут демонстрироваться 27 августа в 17 часов на уличном светодиодном экране, расположенном на площади имени В.И. Ленина, на которой, по случаю акции, будет перекрыто движение автотранспорта с 16.30 до 23.00 часлв.

Справки по телефону – (41531) 6-21-46 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70