04.08.2016 14:59 Четверг

Администрация Елизовского городского поселения приглашает жителей на праздник День коренных народов мира

7 августа в 12.00 в старом парке на р. Половинка пройдет праздник День коренных народов мира (День Аборигена).

В программе: выступления национальных коллективов Камчатского края, обряды, мастер-классы, а также полевая кухня. Работает торговля (шашлыки, плов, сувениры).
Организаторы: Администрация ЕГП, Ассоциация коренных малочисленных народов севера "Авача", Киноконцертный досуговый центр "Гейзер".