21.09.2016 14:46 Среда

Уважаемые жители города Елизово!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения сообщает о начале подачи газа для проведения опробования объектов «Газопровод межпоселковый ГРС Елизово – г. Елизово (Объекты теплоэнергетики) Камчатский край» и «Газопровод межпоселковый до п. Двуречье – п. Красный – п. Нагорный – п. Новый – п. Пионерский – п. Светлый – п. Крутобереговый Елизовского района Камчатского края» с 21.09.2016 года.

Убедительная просьба при возникновении специфического запаха газа звонить по следующим телефонам:

- ДДС администрации Елизовского городского поселения 8-41531-6-42-30

- ЕДДС МР 8-41531-6-15-60 (с моб. телефона 112)