31.01.2017 11:58 Вторник

Подведены итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2017 года»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрацией Елизовского городского поселения был проведен конкурс «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2017 года».

Целью проведения данного конкурса являлось совершенствование рекламно-оформительской деятельности предприятий, распространение опыта использования современных рекламно-информационных технологий и создание праздничной атмосферы в период проведения новогодних праздников в городе Елизово.

Конкурсная комиссия проехала по улицам вечернего города и оценила качество и красоту внешнего оформления кафе, магазинов, развлекательных центров, парикмахерских и иных предприятий и организаций, расположенных на территории Елизовского городского поселения.

По результатам оценки конкурсной комиссии, определились следующие призеры:

I место: здание Автовокзального комплекса в городе Елизово, принадлежащее ООО «Юсас Строй», генеральный директор Ю Сергей Юнхакович.

II место: здание универсама «Центральный» микрорайон Пограничный принадлежащее ООО «777», генеральный директор Трофименко Виталий Михайлович.

III место: здание магазина «Камадор», принадлежащее  ЗАО «Агротек-Холдинг»,  генеральный директор Рубахин Илья Иванович.

Победители конкурса были награждены денежными призами.

Остальные участники конкурса были отмечены дипломами:

1. Городской дом культуры «Пограничный», МБУК КДЦ «Гейзер», директор Омельченко Дмитрий Владимирович;
  2. Торговый центр «Бриз», индивидуальный предприниматель Головачевская Валентина Григорьевна;
  3. Магазин «Скорпион», индивидуальный предприниматель Синицына Нина Ивановна;
  4. Магазин «Юникс» общество с ограниченной ответственностью «Юникс», генеральный директор Пономарева Оксана Александровна;
  5. Аптека «Здоровье», общество с ограниченной ответственностью «Здоровье», генеральный директор Петров Сергей Эдуардович;
  6. Магазин «Леди», индивидуальный предприниматель Милушкина Любовь Васильевна;
  7. Магазин «Бонус», индивидуальный предприниматель Кононов Семен Вячеславович;
  8. Магазин «Орбита», потребительское общество «Елизовское», председатель Правления Иванникова Тамара Александровна;
  9. Центральный рынок, общество с ограниченной ответственностью «Дельта», генеральный директор Цыганова Екатерина Сенденовна;
  10. Магазин «Юпитер»,  общество с ограниченной ответственностью «Юпитер», генеральный директор Ямщикова Наталья Валентиновна;
  11. Магазин «Агротек Маркет», общество с ограниченной ответственностью «Агротек Маркет», директор Нестеров Анатолий Евгеньевич;
  12. МБУ ДО «Центр детского творчества», директор Соловьева Галина Эдуардовна;
  13. МБУК МДКМ «Юность»,  директор Нацвина Александра Юрьевна;
  14. ФГУП «Почта России», ОСП Елизовский почтамт, начальник почтамта Воронин Сергей Владимирович;
  15. Ресторан «Полет»,  акционерное общество «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово), генеральный директор Бубнов Сергей Анатольевич.

Выражаю слова благодарности всем участникам конкурса, так как своими поступками и отношением к своему делу, Вы вдохнули и вернули в сердца Елизовчан чувство праздника, радости, хорошего настроения в Новогодние праздники!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с администрацией Елизовского городского поселения.

Глава Администрация Елизовского городского поселения.