12.10.2017 15:30 Четверг

Состоится конкурс «Мисс Осень-2017»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

20 октября 2017 года в 17.00 ч. в ДК «Гейзер»  (г. Елизово, ул. Завойко, 123 А) состоится  городской конкурс «Мисс Осень – 2017».

Конкурс проводится с целью формирования позитивного образа девушки в молодежной среде, ведущей здоровый образ жизни, с высоким интеллектуальным уровнем и большим творческим потенциалом, проявляющей социальную активность и сознательность.

В конкурсе примут участие семь активных, ярких, талантливых  девушек города. Участниц ожидают 4 творческих испытания, где они покажут зрителям и жюри свои таланты и способности, продемонстрируют  красивые наряды, креативность и фантазию в творческих конкурсных этапах.

Победительница станет обладательницей главного титула «Мисс Осень — 2017». Все конкурсантки получат индивидуальную номинацию и памятные подарки.

Приглашаем всех жителей города в ДК «Гейзер» определить лучшую конкурсантку в номинации «Приз зрительских симпатий».

Организатором конкурса является Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, МБУК КДЦ «Гейзер»