13.10.2017 11:43 Пятница
Категории (2):

Поздравление Главы администрации города Елизово с Днём работников дорожного хозяйства!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог — на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

За последнее время усилиями работников дорожного хозяйства сделано много работы: преображаются улицы, проводятся ремонты почти на всех дорогах.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей.

От всей души благодарю вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли Елизовского городского поселения и создания благоприятных условий для жизни ее населения.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

С Уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                             Д. Б. Щипицын