23.10.2017 14:18 Понедельник
Категории (2):

«Мисс Осень-2017»

20 октября 2017 года в ДК «Гейзер» состоялся городской конкурс «Мисс Осень – 2017», в котором приняли участие 6 девушек города

Конкурс проводился с целью формирования позитивного образа девушки в молодежной среде, ведущей здоровый образ жизни, с высоким интеллектуальным уровнем и большим творческим потенциалом, проявляющей социальную активность и сознательность.

Перед девушками стояли 5 нелегких конкурсных испытаний. Участницы представляли жюри портфолио из своих фотографий на заданные темы: милосердие, любовь, мое будущее, мой город, красота осени; на сцене показали в творческой форме свои визитные карточки, демострировали костюмы своих любимых героинь, готовили осенний бутерброд, показывали видеоролики на тему "Доброе дело". Завершающим заданием стал конкурс "Минута славы", где зрители и жюри увидели, насколько талантливы участницы.

Титул "Мисс Осень-2017", ленту и корону победительницы получила ученица МБОУ ЕСШ 9 Якуш Эвелина, набравшая во всех заданиях максимально высокий балл.

Каждая конкурсантка получила в подарок сертификат от магазина «Серебряный мир», призы от депутатов Собрания депутатов Елизовского городского поселения, букет цветов и диплом победительницы в номинациях: Шадуро Диана — «Мисс грация», Сухарева Елизавета — «Мисс вдохновение», Конченкова Мария – «Мисс артистичность», Казарезова Дарья – «Мисс оригинальность», Клейнер Даяна – «Мисс креативность».

Организатор конкурса — Отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения.

Благодарим депутата законодательного Собрания Камчатского края Волкова Кирилла Сергеевича за предоставление главного приза победительнице конкурса — сертификат на 10000 от магазина Золотая кисть.