13.02.2017 17:48 Понедельник

Состоится дискуссионная площадка «ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

17 февраля 2017 года с 14.00 до 18.00 состоится дискуссионная площадка «ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА» в рамках празднования Дня молодого избирателя в МБУК МДКМ «Юность»

Цель и задачи мероприятия:

• Формирование активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях.
  • Повышение гражданско-правовой культуры и правосознания молодежи.
  • Создание условий для приобретения участниками нового социального опыта, способствующего личностному развитию и социальной активности молодежи.
  • Техника публичных выступлений.

Вас ждёт:

✏встреча с успешными людьми Камчатского края, участниками и организаторами избирательных кампаний,

✏мастер-класс от Виктории Подлесной (темы -ораторское искусство, взаимодействие со СМИ, тайм-менеджмент),

✏кофе-брейк.

УЧАСТВУЙ В БУДУЩЕМ РАЙОНА, КРАЯ И СТРАНЫ!

Организаторы: Отдел по культуре молодёжной политики, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, Избирательная комиссия муниципального района, КОО по работе с молодёжью Импульс, Молодёжный Парламент, Молодая гвардия г. ЕЛИЗОВО, клубное формирование "Молодая Камчатка", при поддержке МБУК МДКМ «ЮНОСТЬ»