14.02.2017 17:26 Вторник

Лыжня России

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

12 февраля 2017 в Петропавловске – Камчатском в биатлоном комплексе им. Виталия  Фатьянова,  состоялись ежегодные Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России 2017»

Гонки «Лыжня России 2017»на Камчатке проводилась в 14-й раз. Группа «Здоровье» под руководством  инструктора методиста  МАУ ЕГСФОЦ «Строитель» Кузнецовой А.Н., ежегодно принимает  активное  участие  в этой незабываемой массовой гонке. Все участники  группы «Здоровья», прошли дистанцию, остались довольны трассой, погодой и хорошим настроением.