21.02.2017 17:16 Вторник

Футбол на валенках

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

18 февраля 2017 года  в Елизовском городском поселении, состоялся первый турнир среди женских команд по футболу на валенках, посвящённый «Дню зимних видов спорта».   В  соревнованиях приняли участие  команды: «Молодая Гвардия», «Молодёжный парламент» и «Управленцы 100».

Входе соревнований первое место завоевала команда «Молодая гвардия», второе место «Молодёжный парламент», третье досталось команде «Управленцы 100».

Во время соревнований команды были настроены на победу. Все команды остались довольны и с хорошим позитивным настроением.