Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Блиц - турнир по мини-футболу посвященный «Дню защитника Отечества»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

18 февраля 2017 года в спортивном зале «Смена» г. Елизово, состоялся блиц – турнир по мини-футболу посвященный «Дню защитника Отечества». В соревнованиях приняло 4 команды: «СОШ №1», «ДООЦ», «Строитель», «Пойнт».

Результатом упорной интересной борьбы победителем стала команда «СОШ №1», второе место заняла команда «ДООЦ», третье место заняла команда «Строитель», четвёртое место заняла команда «Пойнт»

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, грамотами и ценными призами.