17.03.2017 18:04 Пятница

Уведомление о проведении публичных слушаний 30 марта 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 30 марта 2017 года по следующим вопросам и в указанное время:

1.)  в 16 час. 00 мин. - по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:2332, расположенного по ул. Завойко, 96, г. Елизово, в части уменьшения отступа застройки (в целях реконструкции существующего здания автомойки — пристройка дополнительного поста);

в 16 час. 20 мин. - по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101007:1816, расположенному по ул. Магистральная в г. Елизово (в целях строительства здания магазина в районе 24-25 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково).

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу – Мустафаев А.И.; по второму вопросу – Савин С.А.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 29 марта 2017 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30, по указанному адресу и телефону вы можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.