Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.03.2017 15:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На камчатке пройдут соревнования на снегходах «КАМ-ТРОФИ 2017»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Участникам предстоит состязаться в кроссе и GPS-ориентировании 1- 2 апреля.

Открытие соревнований состоится в 10:30 в п. Пиначево, откуда начинается трасса до природного парка "Налычево", протяженностью 50 км. 

Регистрация с 10.00 до 10.30 часов.

Открытие 10.30 часов

Первой дисциплиной станет GPS-ориентирование. Участникам соревнований на снегоходах предстоит пройти дистанцию, состоящую из нескольких этапов. При определении победителя будет учитываться не только время прохождения трассы, но и данные навигатора, в котором должны были быть зафиксированы все точки. 

Затем снегоходчикам предстоит посоревноваться в кроссе-гонке на снегоходах в категориях горный и утилитарный. 

Финиш  пройдёт в природном парке "Налычево" в 19.00 часов.

 

Организаторы принимают заявки на участие до 28 марта по телефонам: 

8-961-961-15-168-914-021-94-52

Состязания на снегоходах  на Камчатке проходят в третий раз. В 2015 году «Кам-Трофи» прошло у подножия Корякского и Авачинского вулканов, в 2016 году на Больших банных горячих источниках.

Организаторы: Отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, МАУ "ЕГСФОЦ", КОО по работе с молодёжью "Импульс".

Организаторы мероприятия благодарят за сотрудничество спонсоров и партнеров: филиал «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»,  природный парк Вулканы Камчатки, Официальный дилер BRP Центр ООО «РПМ», Автомобильный супермаркет «Автомир» в г.Елизово, Школьная Карта (ООО «Дальний Восток»), магазин «Форвард. Автодом», ЗАО «Агротек-Холдинг», Елизовское местное отделение «Молодая Гвардия Единой России», Камчатская лига экстремального вида спорта, Саранкомото Вилючинск.

Информационная поддержка: Радио-СВ, газета «Шанс», радиостанция «Звуки города», Афиша Камчатки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27