Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.03.2017 13:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись соревнования «Весёлая лыжня».

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

18.03.2017 на стадионе « Строитель» проходили соревнования «Весёлая лыжня». Это уже четвёртая лыжня, которая состоялась в нашем городе, для людей старшего ,а именно пенсионного возраста. 

В соревнованиях принимали участие семь команд это команды из города Елизово и П-Камчатского , так же команда « Управленцы 100», которые не соревнуются с командами старшего поколения, а в поддержку программы Здорового образа жизни, и в этом году решили попробовать свои силы.

 Участников соревнований поприветствовала Глава ЕГП Рябцева Е.И.,

Депутат Законодательного собрания  Волков К.С. и наш депутат ЕГП активистка, спортсменка Хурина Т.А. и пожелали всем участникам успешных стартов. Соревнования проходили в трудных условиях, но на высоком уровне, все были рады общению и возможности показать свою спортивную подготовку.

В итоге победитель соревнований в этом году команда « Девчата»

 из г.Елизово,( лишь однажды в прошлом году они уступили победу команде из П-К)

Второе место у команды из г. П- Камчатского « Союз» (победители прошлого года). Третье место также Елизовчане команда « Отважные», команды «Восток» из П-Кам., « Чип и Дейл» Елизово,  « Красавицы» П-Кам. И  «Управленцы 100». По окончанию соревнований был организован чай с вкусными пирогами от Елизовского хлебокомбината под убойную музыку от диджея дяди Вити.

Все участники соревнований были награждены грамотами и ценными призами подготовленными МАУ ЕГСФОЦ.

Отдельное спасибо хочется сказать К.С. Волкову за оказанную материальную помощь в приобретении призов, а также ПО «Елизовский хлебокомбинат» за многолетнее сотрудничество. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20