27.03.2017 16:29 Понедельник

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения предлагает всем гражданам, юридическим лицам вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, индивидуальным предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год».

Ознакомиться с проектом документа можно здесь (ссылка на проект муниципальной программы)

Общественное обсуждение проводится с 27.03.2017г. до 28.04.2017.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания):

- оставить указанный проект Муниципальной программы (без изменений);

- внести изменения (ссылка на форму предложений (замечаний).

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять на электронную почту: admelizovo@fromru.com или письменно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1 этаж, каб. №5.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).