10.04.2017 16:08 Понедельник

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет владельцев металлических гаражей, расположенных в районе между торговым павильоном «Союз» и автомобильной стоянкой на ул. 40 лет Октября, о том, что в данном месте Вы самовольно установили вышеперечисленные объекты, без получения разрешения в установленном порядке, что является нарушением п. 7.6 Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения.

Предлагаем Вам в срок до «01» мая 2017 г. заявить о своих правах на данные объекты и убрать их с территории Елизовского городского поселения в добровольном порядке.

Сведения необходимо представить в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, дом 20, каб. № 26 (телефон для справок: 6-40-77).