Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.04.2017 17:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знамя Победы на пике горы Верблюд

Приглашаем устроить эстафету "Знамя Победы" по городам  России в преддверии всенародного праздника, Дня Победы, начнём с Камчатки установим *символическое Знамя Победы на пике горы Верблюд*, между Авачинским и Корякским вулканами 🗻тем самым отдавая дань памяти великому дню. 

Приглашаем зрителей и участников (снегоходчиков, лыжников, сноубордистов, горнолыжников, сноубайкеров) установить «Символ Победы» на просторах камчатской дикой природы.

*15 апреля* в 11.00 часов, сбор  25 км. (газопровод)

Справки по телефону: 89147895242

Данную акцию уже третий год подряд проводят по инициативе Администрации г.Елизово. С каждым годом команда активных людей пополняется новыми участниками. В прошлом году к экстремальной снегоходной группе присоединился мотоциклист, который в считанные секунды покорил пик горы. Камчатский мотоцикл еще не бывал на такой высоте. Также один из участников акции поднялся на пик горы с фотографией родного деда – участника Великой Отечественной войны. Это знак памяти и гордости родными и близкими, пережившими военные годы, увековечившими свои имена в истории страны.

В 2017 году ждут новые рекорды и новые вершины для Знамени.

Кроме Знамени Победы на вершине будет установлена табличка с надписью «Для молодого поколения День Победы остается одним из самых главных праздников, подвиг героев войны – пример патриотизма, великой любви к Родине! Низкий поклон Вам, ветераны! Мы помним, мы гордимся!»

Организаторы: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, МАУ «ЕГСФОЦ», КОО по работе с молодежью «Импульс», при поддержке партнёра ООО "Дальний Восток" -" Школьная карта", Kamchatka speedflying team, КЛЭС, съемочная группа "Нашими глазами"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18