18.04.2017 12:29 Вторник

Состоится мероприятие «Офицерский бал»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Возрождая традиции прошлых лет, в рамках патриотического воспитания в г. Елизово пройдет торжественное мероприятие «Офицерский бал» 22 апреля 2017 года в Доме культуры «Гейзер» (ул. Завойко, 123 А).

Гостей офицерского бала ждет незабываемый праздник, пронизанный эстетикой героического прошлого нашего народа, Отечества и армии. Офицерам и членам их семей представится возможность вместе провести великолепный вечер, пообщаться с коллегами и сослуживцами в неформальной обстановке.

Офицерский бал станет главным событием культурной жизни нашего города!