25.04.2017 12:18 Вторник

Состоялся фестиваль конкурса детского творчества среди образовательных учреждений г. Елизово «Крылья мечты»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

23 апреля 2017 года Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» распахнул свои двери для участников Второго открытого фестиваля конкурса детского творчества среди образовательных учреждений г. Елизово «Крылья мечты».

В фестивале приняли участие творческие коллективы и солисты д/с №1 «Ласточка», д/с №4 «Малыш», д/с №9 «Звёздочка», д/с №10 «Радуга», д/с №12 «Улыбка», д/с №23 «Василёк», воспитанники Краевой школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Елизовской школы-интернат для обучающихся с ОВЗ, учащиеся ЕОШ №4, ЕСШ №2, ЕСШ №7, ЕСШ №9.

Девиз фестиваля: «Детское творчество без границ», поэтому принять участие мог абсолютно любой ребёнок возрасте от 3 до 18 лет. Каждый конкурсант получил Диплом и кубок фестиваля.

А наградить ребят подарками и сладкими призами нам помогли наши спонсоры магазин «Цветкоф» ИП Хмелинский О.Я., магазин «Сакура» директор Кузина Л.А. и магазин «7 сот» ИП Дзюба А.А.

Коллектив МБУК КДЦ «Гейзер» от всей души поздравляет всех конкурсантов и дипломантов, желаем всем творческих успехов и побед.