Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.04.2017 09:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении публичных слушаний 25 мая 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители Елизовского городского поселения! 

Сообщаем Вам, что на 25 мая 2017 года назначены публичные слушания, которые будут проводиться по следующим вопросам и в указанное время:

  1. в 16 часов 00 минут – по проекту планировки и межевания на часть территории в микрорайоне Аэропорт Елизовского городского поселения по ул. Звездная  для строительства нового аэровокзального комплекса;
  1. в 16 часов 40 минут – по проекту межевания на часть территории 14 жилого квартала микрорайона Аэропорт Елизовского городского поселения в границах ул. Магистральная – ул. Осипенко – ул. Сухая.

Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Публичные слушания проводятся по инициативе следующих лиц: по первому вопросу – администрации Елизовского городского поселения; по второму вопросу – ООО «Земагентство» от имени жителей ул. Сухая и Осипенко г. Елизово.

Указанными проектами межевания территории окончательно определяются границы существующих и планируемых к образованию земельных участков. Правообладатели земельных участков, границы которых установлены данными проектами, вправе предложить свои варианты их расположения, с учетом существующего землепользования.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 24.05.2017 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60