28.04.2017 13:02 Пятница

Информация по антитеррористической защищённости

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые руководители организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания

В соответствии с письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 07.04.2017 администрация Елизовского городского поселения доводит до Вашего сведения, что приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 04.04.2017 № 1034 «Об усилении антитеррористической защищенности объектов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации» на объектах, находящихся в сфере ведения Минпромторга России, с 04 апреля по 10 мая 2017 года введен усиленный режим охраны и антитеррористической защищенности.

В связи с чем, доводим до Вас информацию о необходимости введения на подведомственной Вам территории усиленного режима охраны и антитеррористической защищенности с настоящего времени по 10 мая 2017 года.