17.05.2017 10:00 Среда

Городской КВЕСТ «Знамя Победы»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

21 мая 2017 года в 12-00 в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне  в парке «Сказка» (г. Елизово) состоится мероприятие городской КВЕСТ «Знамя Победы»

Требования к участникам:
команда (3-5 чел.)
Обязательным условием к участникам:
• Машина
• Интернет
• Телефон (наличие Whats app и Instagramm на мобильном устройстве)
• Спортивная одежда

Заявки принимаются :
Whats app: 8-909-838-88-33
Справки по тел.: 8-924-792-93-65

Награждение будет проходить в 17-00 сквер П-Камчатский город воинской славы (г. Петропавловск-Камчатский, напротив пл. Им Ленина)

Организаторы:

Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администации Елизовского городского поселения;
КГБУ "Центр культуры и досуга "Сероглазка";
КОО по работе с молодежью «Импульс»; Елизовского местное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", подростковый центр "Патриот",
при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края и Спонсоров.