05.05.2017 11:32 Пятница

Трудовые бригады начали работать на территории города Елизово со 2 мая.

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Главная задача — это приобщение молодежи к труду, экологическое воспитание, профилактики правонарушений и наркозависимости, и патриотическое воспитание.
Следует отметить, что при формировании списка бригад первоочередным правом трудоустройства пользуются несовершеннолетние из малообеспеченных и многодетных семей, дети – сироты, и оставшиеся без попечения родителей, несовершеннолетние граждане, состоящие на учете КДН И ОДН.

Трудоустройство детей осуществляется при финансовой поддержке ККУГ «Камчатский центр реализации молодежных программ», КГКУ «Центр занятости населении Елизовского района», Администрацией Елизовского городского поселения.