08.05.2017 11:47 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 1 июня 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Сообщаем Вам, что на 01 июня 2017 года назначены публичные слушания, которые будут проводиться по следующим вопросам и в указанное время:

1. в 16 часов 00 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения (район от поворота на ул. Санаторная до второго бугра);
  2. в 16 часов 30 минут – по проекту межевания на часть территории кадастрового квартала 41:05:0101005 Елизовского городского поселения в границах застройки квартала № 4 микрорайона Промышленный, предусматривающего перераспределение земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101005:390 и 41:05:0101005:417 (район  ул. Мурманская).

Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Елизово,                      ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Публичные слушания проводятся по инициативе следующих лиц: по первому вопросу – гаражно-строительный кооператив «Мелиоратор»; по второму вопросу – общество с ограниченной ответственностью «Неда».

Указанными проектами межевания территории определяются границы существующих и планируемых к образованию земельных участков. Правообладатели земельных участков, границы которых установлены данными проектами, вправе предложить свои варианты их расположения, с учетом существующего землепользования.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 31.05.2017 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.