Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.06.2017 14:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О заседании Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении на 2017 год».

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В администрации Елизовского городского поселения 15.06.2017 года состоялось заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении на 2017 год».

Повестка заседания Муниципальной общественной комиссии – согласование и утверждение дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий, территории общего пользования, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год» и дизайн-проекта благоустройства ПКиО «Сказка» — размещение  «Комплекса отображения графической и видео информации на основе видео-стены на светоизлучающих диодах»  на территории парка «Сказка».

        На заседании присутствовали куратор Регионального проекта «Городская среда» в Камчатском крае Никулин Н.В., Глава Елизовского городского поселения -  председатель Собрания депутатов Елизовского городского поселения Рябцева Е.И., члены  Муниципальной общественной комиссии и представители собственников помещений МКД, выбранные решением общего собрания и уполномоченные на представление предложений, согласование дизайн-проектов  благоустройства дворовых территорий.

         Дизайн-проекты разработаны администрацией Елизовского городского поселения в соответствии с «Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, территорий общего пользования, расположенных на территории Елизовского городского поселения», утвержденным   постановлением администрации Елизовского городского поселения от 23.03.2017 № 242-п.

         Предложены варианты дизайн-проектов благоустройства:

         1)  дворовых территорий:  

- ул. Ленина 47а;

-  ул. Ленина, 49;

- ул. Ленина,49а;

- ул. Ленина 51;

- ул. Ленина 51а;

 

         2)  наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования :

             — внутриквартальный проезд, расположенный вдоль ул. Ленина 45,49,49а,51,51а,47,47а.

        3)  парка культуры и отдыха «Сказка»

 - размещение  «Комплекса отображения графической и видео информации на основе видео-стены на светоизлучающих диодах»  на территории парка.

        В ходе заседания прошло обсуждение предложенных вариантов дизайн-проектов.  Для обсуждения дизайн-проекты были подготовлены в печатном виде с цветным изображением и демонстрировались в виде слайдов  на экране компьютера.

        Уполномоченные представители собственников помещений МКД согласились с предложенными вариантами дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий.

        По итогам заседания Муниципальной общественной комиссии принято решение об утверждении предложенных администрацией дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий, внутриквартального проезда и парка культуры и отдыха «Сказка».

        Утвержденные дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий, внутриквартального проезда и парка культуры и отдыха «Сказка» размещены на баннере «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» на главной странице официального  сайта администрации  Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30